Боец Баки (четвёртый сезон) / Baki: The Great Raitai Tournament Saga [1-13 из 13] » База №1 по просмотру аниме онлайн бесплатно

Рабочее зеркало
сайта animevost для
жителей РФ и Казахстана


Ссылка
Что такое зеркало?

Последние обновления

Расписание

Представлены только те аниме, которые озвучивает сайт animevost.

Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота Воскресенье

Указано время выхода релиза в русской озвучке. (Московское)

Боец Баки (четвёртый сезон) / Baki: The Great Raitai Tournament Saga [1-13 из 13]

animevost 4 июнь 2020
1097863 275
Боец Баки (четвёртый сезон) / Baki: The Great Raitai Tournament Saga

Год выхода: 2020

Жанр: боевые искусства, спорт

Тип: ТВ

Количество серий: 13 (25 мин.)

Режиссёр: Хирано Тосики

Рейтинг:
 (Голосов: 1108)

Описание: Каждый парень мечтает самым сильным в мире и почти каждый сдается на этом сложном пути, но есть небольшая горстка людей, которые предпочитают идти до конца и не станут отказываться от мечты, даже во взрослом возрасте. Баки Хан мечтал одолеть отца, являвшегося сильнейшим человеком. Неподалеку от дома Баки собрались самые сильные смертники. Баки и группа бойцов билась не на жизнь, а на смерть, и в итоге парень был отравлен и оказался в шаге от гибели, но парня повезли в Китай. Восстановление прошло успешно и тело Баки стало набирать прежние силы, хотя ему ещё требовалось усиленно питаться.

Баки был слаб и не мог контролировать прихоти тела и желания. Парень утратил контроль над своим телом. Но ему предстояло выходить на ринг, тем более что масса сильных бойцов показала себя, участвуя в турнире. Среди бойцов было много тех, кто владел смешанной техникой. Одним из участников был древний старик. Баки доводится выслушивать массу нелестных слов в свой адрес и даже получить удар от противника вне ринга. Ему придется тренироваться над собой. Учитель Рецу приложил все силы для того, чтобы поставить Баки на ноги в этом вопросе помогла сладкая вода. И учителю удается вернуть Баки к жизни.

СкриншотыПервый скриншотВторой скриншотТретий скриншот
Понравился сайт? Добавь себе его в закладки браузера через Ctrl+D.
Быстрый переход
Режим кинотеатра
Правила для комментаторов. (Соблюдайте их, иначе а-та-та.)
Ragiler Анимешники
22.02.2024 17:20   Комментарий: 27 #275
Мда, чем больше нетфликса, тем меньше годноты..... нах этот нигер со своим: я еб*ть твая женщина, а ты смотреть тупой япошка.... бесит аж.
Оффлайн
Jonniinglish Анимешники
19.11.2023 22:50   Комментарий: 842 #274
Любой адекватный физик скажет, что фишка с плаванием в более плотной жидкости, такой в которой типа плавает Спек в своих мифических тренировках, это полный бред. Потому что в более плотной жидкости нет смысла плавать, она сама тебя будет выталкивать на поверхность. На одном канале видел даже эксперимент, мужика залили бетоном в большом аквариуме, выше человеческого роста. В общем его тупо выталкивало на поверхность даже выше пояса.
Оффлайн
Бамбулат Анимешники
25.08.2023 19:50   Комментарий: 4 #273
Больше всего меня бесит дебил на сыне Али и женщина Баки многие пишут что он каблук и куколд но я полностью не согласен баки настолько уверен что у негра нет шансов что даже не парится но его девушка вызывает неприязнь и отвращение как она можешь общятся с человеком который целует её в щёку обнимает и говорит что хочет свадьбу хотя у тебя есть парень если ты не против то просто расстанься с Баки что за бред я надеюсь они разайдутся что происходит с Юдзеро который говорит что уважает Мухамеда за то что он отстаивал чьи-то права Юдзеро психически больной убийца и живодёр как он може что-то уважать не читал мангу но есть предположения что нетфликс поганый опять испортил крутую вселенную первые 2 сезона были шедевральны недавно вспомнил про это аниме и решил досмотреть а тут это такие впечатление вызвали у меня 3 и 4 сезоны данного аниме я сейчас на 11 серии 4 сезона сейчас перечитал то что я написал и понял что не помню всех моментов где Юдзеро показался мне добрым но по моему они были четатель моего скромного комментария извеняться за пунктуацию и орфографию не стану потому её здесь нет а теперь поймите насколько я и вы бездельники что стали читать писать огромный комментарий ценителя больших мускулистых мужчин

Осуждаю сайт за то что скобки которые я ставил не видны и теперь без пунктуации мой комментарий похож на кашу и непонятный текст я между прочим в ЕГЭ по русскому написал сочинение на максимальный балл и вы испортили мой великий шедевр требую моральную компенсацию в виде неко жены
Оффлайн
Daniel Zuev Анимешники
06.06.2023 23:51   Комментарий: 3 #272
Цитата: Vladimir Varchif
Цитата: DanielZuev
сказать ,что люди которые живут в соседних странах "одинаковые" может только тот кто из своей страны не разу не выезжал.


одинаковые мы все, ручки ножки, гомосапиенс. А считать что мы разные это тебе привет передает геббельс и другие представители считающие нормой замерять череп. А обычаи на которые ты ссылаешься, да в каждой семье они разные, каждый человек это индивидуальность, тут нет смысла уходить вообще в понятия этноса. Идентичность, может быть, но их дети попадая в другую среду интегрируются и становятся тем же самым с чем они интегрировались.


я не писал про генетические различия.
я писал про различия культур, языков, обычаев.
написать что, Цитата: YDimasik
"если поставить в ряд несколько человек из РФ, Украины, Прибалтов, Поляк Словак и т.д. и спросить их кто есть кто ,то они на каждого укажут что он Русский потому что они не видят разницы между вами и нами."
я считаю не правильным, почему он решил что, поляки, русские, украинцы... одинаковые? потому что они "славянской расы" и, с первого взгляда выглядят похоже? что то это мне напомнило, геббельс машет ручкой :]

кто то саблюдает шабат/кашрут, кто то рамадан, а кто то праздник посвящённый памяти умерших.
но они все одинаковые, ручки ножки, гомосапиенс так что, Объединяем все страны в одну, заставляем говорить на одном языке и, праздновать одни и те же праздники.
А ради равенства между ними, у них надо все имущество отнять и поделить {[между членами партии разумеется]}.
Оффлайн
Vladimir Varchif Анимешники
04.06.2023 17:00   Комментарий: 74 #271
Цитата: DanielZuev
сказать ,что люди которые живут в соседних странах "одинаковые" может только тот кто из своей страны не разу не выезжал.


ну я выезжал и сзнаю людей которые полмира объездили. Да одинаковые мы все, ручки ножки, гомосапиенс. А считать что мы разные это тебе привет передает геббельс и другие представители считающие нормой замерять череп. А обычаи на которые ты ссылаешься, да в каждой семье они разные, каждый человек это индивидуальность, тут нет смысла уходить вообще в понятия этноса. Идентичность, может быть, но их дети попадая в другую среду интегрируются и становятся тем же самым с чем они интегрировались.
Оффлайн
SalomonKein Анимешники
08.04.2023 21:05   Комментарий: 48 #270
Мог бы выйти неплохой НТР хентай с Козой,Баки и Али младшим. Лол Баки в роли куколда это помоему то что может взорвать хентай индустрию. Лмао слова по типу Коза мне не принадлежит и т.д. Ну раз так Баки кун явно не против есил Коза ему изменят будет ведь она сама может решать под кого лечь и это от него не зависит. Верно? Cлова истинного куколда.

Ох мысли Али до боя во время боя это волшебный дебилизм. Я уйду на своих двоих чемпион выходит и чемпион бьет я падаю а дальше уже слезы.
Оффлайн
YDimasik Анимешники
17.02.2023 09:42   Комментарий: 188 #269
Те украинцы, что говорят о "слабых русских" не понимают, что если поставить в ряд несколько человек из РФ,Украины,Прибалтов,ПолякСловак и т.д. и спросить их кто есть кто ,то они на каждого укажут что он Русский потому что они не видят разницы между вами и нами. Во вторых, "слабые русские" в этом аниме это то что вам хочется видеть,а на самом деле тут все слабые кроме японцев потому что это японское аниме для японцев мать вашу. Так же товарищи украинцы многие японцы даже не представляют о существовании вашей страны, в то время как Россию не любят из-за тереториальных споров которые возникли когда мы с вами ещё были одной страной и в том числе украинцы воевали против Японцев в Китае .
Оффлайн
Jacquard Анимешники
12.03.2022 12:51   Комментарий: 1 #268
"Pradd"
Потому что руские слабые
Оффлайн
Jonniinglish Анимешники
08.10.2021 00:44   Комментарий: 842 #267
Половину первой серии можно смело отматывать!
Оффлайн
andragosha Анимешники
30.09.2021 02:47   Комментарий: 263 #266
1 Боец Баки OVA-1 - OVA 1 эп., адаптация манги, 1994
2 Боец Баки [ТВ-1] - ТВ 24 эп., адаптация манги, 2001
3 Боец Баки [ТВ-2] - ТВ 23 эп. + спэшл, продолжение, 2001
4 Боец Баки OVA-2 - OVA 1 эп., адаптация манги, 2016
5 Баки ONA-1 - Web 26 эп., адаптация манги, 2018
6 Баки ONA-2 - Web 13 эп., продолжение, 2020
:2: :1: :8:
Оффлайн
Pradd Анимешники
19.08.2021 23:20   Комментарий: 70 #265
Цитата: Данил Прокопьев2
Русские тут слабые потому-что в реальности так-же, если посмотреть статистику бокса там только 1 на половину русский Костя Цзю[81] а япошек гораздо больше

Прототип Горлана это Александр Карелин - он пришёл на японские чемпионаты, уделал всех без единого проигрыша и ушёл.
Так что у япошек просто горит, у них и в фильме "врата" солдаты самые сильные и спецназ самый профессиональный.
Оффлайн
Winsmeil Анимешники
10.08.2021 00:20   Комментарий: 21 #264
Цитата: Abdullo2001
Как ж его отп*здили в 10й серии еще и батья дома в отеле хочеть отп*здить орууу

я тоже с это прифигел
Оффлайн
Privet Kak Dela Анимешники
09.08.2021 23:10   Комментарий: 63 #263
Было бы круто если бы они перезапустили вселенную баки
Оффлайн
Данил Прокопьев_2 Анимешники
08.07.2021 04:59   Комментарий: 189 #262
Русские тут слабые потому-что в реальности так-же, если посмотреть статистику бокса там только 1 на половину русский Костя Цзю[81] а япошек гораздо больше
Оффлайн
Pradd Анимешники
05.07.2021 11:38   Комментарий: 70 #261
Адрианов Горлан в 20 раз сильнее Сикорского, как он его победил? Вообще япошки как-то неуважительно к русским относятся все сезоны.
Оффлайн
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
AniDub Animedia Shanteau Store Shiza Project Kansai
Весь материал на сайте представлен исключительно для домашнего ознакомительного просмотра. Весь контент взят из свободных источников. Если какой-либо материал нарушает ваши авторские права, свяжитись с нами и мы его сразу же удалим, но мы не гарантируем что он не будет добавлен заново другим пользователем. Копирование материала с сайта разрешено только при согласии администрации! Возрастное ограничение 16+