Унесенные волками / Ookami Kakushi [1-12 из 12] » База №1 по просмотру аниме онлайн бесплатно

Расписание

Представлены только те аниме, которые озвучивает сайт animevost.

Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота Воскресенье

Указано время выхода релиза в русской озвучке. (Московское)

(Голосов: 796)

Описание: Переезд в незнакомый город – это всегда стресс, особенно если ты подросток, живущий в неполной семье и заботящийся о сестренке-инвалиде, как Кузуми Хироши. Впрочем, вопреки всем ожиданиям Хироши неплохо приспособился к жизни на новом месте: школа ему понравилась, одноклассники оказались радушными и внимательными ребятами, а сам город порадовал живописными видами. Пожалуй, единственной ложкой дегтя в этой бочке меда стала холодность старосты – сдержанной и серьезной Кусинады Нэмуру, сразу давшей новичку понять, что лично она ему не рада.

Этим, однако, дело не ограничилось: вскоре Хироши осознал, что его новый дом – вовсе не рай на земле. У местных жителей полно странностей: они, к примеру, побаиваются старосту и все ее древнее семейство, стараются как можно меньше говорить о старой части города, в темное время суток предпочитают на улицу не выходить, а кроме того, периодически бесследно исчезают. Все это связано с культом волка-защитника, ради исследования которого отец Хироши и переехал в глушь, но вот как именно – большой вопрос.

СкриншотыПервый скриншотВторой скриншотТретий скриншот
Понравился сайт? Добавь себе его в закладки браузера через Ctrl+D.
Быстрый переход
Режим кинотеатра
Правила для комментаторов. (Соблюдайте их, иначе а-та-та.)
Mika Miset Анимешники
25.04.2023 05:48   Комментарий: 126 #134
интересный сериал но после 6 серии атмосфера уже не та увы автор не смог удержать планку что взял в начале.
24.05.2020 22:42   Комментарий: 222 #131
Я человек простои. Вижу любовные бредни школьников иду дальше.

31.01.2020 12:37   Комментарий: 13 #128
Божественный постер 9 первый раз прочитал "Унесенные зеками"

Цитата: _angel33_
Нашлись умники, которые говорят, что осилят аниме, в котором больше 100 серий за один день. Я в шоке с таких. Одна серия 20 минут. В сутках 1440 минут. 100 серий - это 2000 минут. При этом перерывы для того, чтобы сходить в туалет. Нашлись тут выпендрежники

Есть люди, как я, которые мотают неинтересные моменты для быстрого просмотра и осознания сюжета, а не каких-либо затяжных или скучных сцен.

Тогда нету никакого смысла смотреть аниме. Надо смотреть все моменты какими они не были. Ведь мы должны понять весь суть аниме и их разговор, потому что мы можем многое упустить.

Цитата: Kingsmen385
Кто смотрел эту аниме скажите стоит ли смотреть ?

Ну можешь посмотреть, вроде как интересно
Оффлайн
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.